当前位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱

为什么自来水公司没有服务热线或者投诉热线

信件编号: 20190812001 来信时间: 2019-08-12
信件类型: 我要投诉 姓名: 余****
内容: 一家管理整个区老百姓喝水的公司连个服务热线都没有!出问题找谁?联系谁!这是关系老百姓民生问题!麻烦解决!
答复情况:
答复单位:区丰溪自来水公司    答复时间:2019-08-15

答复意见:

反映人:

      您好!

    关于您反映的“为什么自来水公司没有服务热线或者投诉热线”的交办件,我公司高度重视,第一时间已与用户取得联系,并告知用户我公司的服务热线电话为(13803591170)如有另外事宜也可直接联系我们的固定电话(0793-2608232)。                                                 

 在此期间给您造成的不便之处,敬请谅解!

 我们将尽最大的努力为广大用户服务!

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

开元棋牌
封开县| 屏东县| 宜都市| 庄河市| 武强县| 古交市| 北京市| 庆安县| 巴马| 沂水县| 晋州市| 安丘市| 井陉县| 屏山县| 太仓市| 大渡口区| 白水县| 府谷县| 商河县| 莱州市| 吉水县| 太仆寺旗| 佳木斯市| 奇台县| 和龙市| 成安县| 阿合奇县| 桑植县| 卓尼县| 惠州市| 南京市| 衡东县| 玉山县| 荃湾区| 秦皇岛市| 泗阳县| 屏边| 新竹县| 宜良县| 高青县| 宜春市| http://www.fy82c.cn http://www.lmbabies.cn http://www.b9wkmh.cn http://www.oliveira.cn http://www.ypttkr.cn http://www.vfzc.cn